Общество с ограниченной ответственностью "Доказательная медицина", г. Тольятти

Российский производитель, занимается производством и продажей высококачественного оборудования для медицинских учреждений.

Реализован проект «Разработка и создание производства медико-технического комплекса для диагностики и лечения инвагинации кишечника у детей»


Подготовлено промышленное производство прибора «Автоматизированная электронная система диагностики инвагинации кишечника у детей (АЭСДИ-ОМП-01)»


Прибор АЭСДИ-ОМП-01 прошел клинические испытания в аккредитованном Росздравнадзором учреждении, зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения


В 2016 году компания ООО "Доказательная медицина" с данным проектом прошла в финал Всероссийского конкурса Startup Village 2016 в Сколково.


  • «В монографии на большом клиническом материале изложены вопросы этиологии, патогенеза, клинического течения, диагностики, консервативного лечения и хирургической тактики при инвагинации кишечника у детей»

    Изосимов Александр

    Автор

15.01.2021

ООО «Доказательная медицина» — резидент Сколково

Компания ООО «Доказательная медицина» с декабря 2020 года является резидентом Сколково.

20.02.2019

Выступление на заседании комиссии Государственной Думы

Представители компании ООО «Доказательная медицина» (резидент технопарка «Жигулёвская Долина») стали участниками выездного заседания комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению организации оборонно-промышленного комплекса РФ. Мероприятие прошло

12.05.2017

Диплом участника круглого стола «Перспективные высокотехнологичные проекты в области медицинского приборостроения»

На прошедшем 21 апреля 2017 года мероприятии круглый стол «Перспективные высокотехнологичные проекты в области медицинского приборостроения», Изосимову А.Н. был вручён диплом, подтверждающий участие в данном мероприятии.

19.10.2016

Мы в Сколково

В 2016г. состоялся Всероссийский конкурс Startup Village 2016 в Сколково.

Исследования осуществляются при грантовой поддержке Фонда «Сколково»

Сколково